Тележка с отжимом

Тележка с отжимом

Тележки, которые предназначаются для уборки и ведра, имеющие отжим, на сегодняшний день все активнее используются в тех помещениях, где большая площадь уборки. Эти приспособления, считаются отличной покупкой для помещений офисов и центров торговли, маленьких магазинов, без них невозможно представить рабочий процесс клининговых компаний.

Существуют тележки с одним ведром и с двумя ведрами и все они, снабжены многоцелевым, расположенным вертикально отжимом, который подходит для большей части мопов. Тележка с отжимом замечательно подойдет для уборки в помещениях, от трехсот квадратных метров и даже больше. Такие тележки отличаются устойчивостью и легким передвижением по объекту.

Они предназначены для уборки помещения одношаговой, то есть в двух ведрах находится раствор моющих средств, а также для уборки помещений двухшаговой –  это, когда в одном ведре раствор моющих средств, а в другом простая чистая вода. Тележка содержит основание состоящее из ручки для транспортировки и двух или одного ведер, изготовленных из пластика, вместимостью каждого, по двадцать пять литров, которые с легкостью снимаются с тележки.

Ведра, также содержат внутри ведра, указатель, который показывает уровень наполнения ведра, имеются приспособления для удобного сливания воды. Современный отжим, находящийся вертикально, с большой эффективностью и тишиной, отжимает все виды мопов (начиная от плоских и кончая кентуки). Цветовая гамма тележки и отжимающего устройства, подобраны так, чтобы не привлечь внимания, непосредственно во время самого уборочного процесса.

Тележка с отжимом

Тележка с отжимом эргономичная и удобная в работе. Такая тележка и двухведерная тележка используются при проведении уборки половых покрытий и других видов полов, комплексно до тысячи пятьсот квадратных метров. Используются тележки практически на всех объектах. В коммерческой недвижимости: половые покрытия группы входа, холлов, пространства коридоров, комнат предназначенных для туалета, офисов.

В разряде HoReCa: покрытия пола в клиентской зоне, в помещении, где располагается профессиональная кухня и туалетная комната. В сфере здравоохранения: при уборке полов в зонах, где располагаются группы входа, приемного покоя, помещения коридоров и холлов, в комнатах, где располагаются туалеты, кабинетах, где ведут приемы врачи, палатах пациентов и так далее.

Тележки имеющие одно ведро и механический отжим, пользуются популярностью  в многих организациях. В основном, это учреждения, где недостаточно  много места, для большого инвентаря, предназначенного для уборки и нет большой необходимости, в уборке помещений комплексно.